Подать заявку на заем

ФРП Челябинской области объявляет конкурс на предоставление финансовой поддержки на возмещение части затрат по банковским кредитам на импортозамещающие проекты

ФРП Челябинской области объявляет конкурс на предоставление финансовой поддержки на возмещение части затрат по банковским кредитам на импортозамещающие проекты
Дата публикации: 23.05.2022

ОГАУ «Государственный фонд развития промышленности Челябинской области» объявляет о проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки в форме грантов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в рамках реализации инвестиционных проектов по импортозамещению.

Предприятия смогут компенсировать до 50% средств, затраченных на уплату процентов по кредитам, полученным в российских банках на реализацию проектов по импортозамещению, но не более 20 млн рублей на одного участника.

Порядок предоставления финансовой поддержки в форме грантов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в рамках реализации инвестиционных проектов по импортозамещению.

Приложения к Порядку предоставления финансовой поддержки в форме грантов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в рамках реализации инвестиционных проектов по импортозамещению.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на предоставление финансовой поддержки в форме грантов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в рамках реализации инвестиционных проектов по импортозамещению.

Прием заявок осуществляется с 24.05.2022 по 23.06.2022 (до 18:00) по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, д. 110, корпус 1 (офисный центр «Greenplex», 2 этаж).

Контактные данные специалиста Фонда, уполномоченного на прием документов от заявителей тел.: +7 (351) 214-21-41 (доб. 103), e-mail: maltsev.d@frp74.ru.