Милые дамы!
Фонд развития промышленности Челябинской области поздравляет вас с Международным женским днём 8 марта!
Первый праздник весны всегда украшен цветами и улыбками, наполнен любовью и уважением к прекрасной половине человечества. Он ассоциируется с красотой, нежностью и новыми надеждами.
Этот день наполнен подарками и самыми искренними и светлыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам, ко всем близким сердцу женщинам. Ведь именно в их достоинстве и душевной щедрости заключена истинная человечность. Они дают нам жизнь, согревают любовью, поддерживают и окружают заботой.
От всей души желаем вам здоровья, мира, добра, оптимизма, солнечного настроения и исполнения самых заветных желаний! Оставайтесь такими же прекрасными и обаятельными, любите и будьте любимы!
Коллектив Фонда развития промышленности Челябинской области