Подать заявку на заем

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Поздравление с Днем защитника Отечества!
Дата публикации: 22.02.2023

Фонд развития промышленности Челябинской области поздравляет с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, кто доблестно выполнил свой воинский долг, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия – верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

Сегодня жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации: несут службу в Вооруженных силах, органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят критически важную востребованную промышленную продукцию, обеспечивают научно-технологическое развитие страны. Почти 70% южноуральских предприятий задействованы в производственных цепочках оборонно-промышленного комплекса. Наладить мирную жизнь в зоне СВО помогают не только военные, но и те, кто сейчас находится в тылу. Южный Урал направляет жителям новых регионов России гуманитарную помощь, поддерживая соотечественников в трудные времена.

В этот торжественный день от души желаем мира, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! С праздником, дорогие земляки!

 

Коллектив Фонда развития промышленности Челябинской области